К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: История России

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: отсутствует
1 Мамедова Айсун Анар кызы 90
2 Бакланов Александр Александрович 100
3 Осокин Александр Александрович 85
4 Петухова Александра Андреевна 90
5 Попкова Александра Денисовна 85
6 Синяговская Александра Александровна 90
7 Карелина Алёна Евгеньевна 90
8 Бородулина Алёна Сергеевна 85
9 Зинченко Алика Станиславовна 90
10 Ерастова Алина Юрьевна 75
11 Ковалева Алина Константиновна 80
12 Дроздова Анастасия Андреевна 85
13 Некрасова Анастасия Евгеньевна 75
14 Саренко Анастасия Денисовна 70
15 Бондаренко Анастасия Витальевна 35
16 Егорова Анастасия Олеговна 90
17 Манжина Анастасия Алексеевна 85
18 Горбунова Анна Сергеевна 85
19 Ильина Анна Геннадьевна 95
20 Мельникова Анна Всеволодовна 85
21 Багдасарян Аннаит Аветиковна 90
22 Дрешпиков Антон Алексеевич 75
23 Амбарцумян Армен Арамович 55
24 Мухатинов Артём Рустамович 80
25 Кушта Богдан Романович 70
26 Жуков Вадим Николаевич 90
27 Иванова Валерия Александровна 70
28 Грибкова Валерия Юрьевна 80
29 Веселкова Вероника Сергеевна 70
30 Верховых Вероника Андреевна 85
31 Попова Вероника Сергеевна 75
32 Грехова Виктория Эдуардовна 60
33 Сафошкина Виктория Алексеевна 70
34 Грехов Владимир Эдуардович 55
35 Васильев Владислав Владимирович 65
36 Якубов Владислав Сергеевич 80
37 Митрофанова Владислава Сергеевна 65
38 Тарвердиева Гюнай Фаиг кызы 90
39 Прядко Даниил Витальевич 85
40 Мельников Данила Максимович 80
41 Молчанова Дарья Андреевна 75
42 Альдикаева Динара Рафаильевна 90
43 Тихомиров Дмитрий Сергеевич 75
44 Торгаев Дмитрий Юрьевич 70
45 Цветков Дмитрий Николаевич 90
46 Ларин Егор Константинович 60
47 Дьяконова Екатерина Максимовна 80
48 Пименова Екатерина Алексеевна 60
49 Рыбкина Екатерина Вадимовна 85
50 Большакова Елена Дмитриевна 85
51 Зубаирова Елена Александровна 85
52 Чижов Иван Александрович 90
53 Маматкова Ирина Андреевна 100
54 Стешин Кирилл Алексеевич 60
55 Дедова Кристина Андреевна 95
56 Кружилина Кристина Олеговна 85
57 Разумеева Кристина Сергеевна 75
58 Ширякова Кристина Владиславовна 65
59 Баданова Ксения Александровна 95
60 Грищенко Ксения Игоревна 60
61 Фокина Ксения Сергеевна 70
62 Бондарь Максим Витальевич 55
63 Евдокимов Максим Андреевич 55
64 Терентьева Мария Владимировна 90
65 Егоров Михаил Юрьевич 80
66 Лемешев Михаил Сергеевич 80
67 Богданов Никита Александрович 70
68 Лобанова Оксана Александровна 85
69 Карасев Павел Евгеньевич 100
70 Бартенева Полина Андреевна 90
71 Морозова Полина Александровна 95
72 Скрипченко Полина Евгеньевна 85
73 Шаповалова Полина Дмитриевна 80
74 Гринчук Полина Андреевна 85
75 Костина Полина Олеговна 100
76 Иванова Рената Алексеевна 90
77 Шкутков Родион Сергеевич 85
78 Поляков Родион Вячеславович 75
79 Трубицын Роман Юрьевич 65
80 Ожогин Руслан Александрович 80
81 Касьянов Святозар Андреевич 100
82 Малыгина София Эдуардовна 80
83 Барышева Софья Михайловна 80
84 Григорьева Софья Романовна 80
85 Баркина Ульяна Романовна 85
86 Титова Ульяна Игоревна 85
87 Гладков Эдуард Михайлович 90
88 Ведмук Элина Михайловна 55
89 Петрова Яна Сергеевна 80