Новости

30.01.2023

25 января Тверской институт (филиал) АНО ВО МГЭУ присоединился к Всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь»

25 января Тверской институт (филиал) АНО ВО МГЭУ присоединился к Всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь»

25 января столица Верхневолжья присоединилась к Всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь», приуроченному к Дню студента.

Фестиваль ежегодно проходит во многих регионах страны, центральным местом проведения по традиции является ГУМ-каток на Красной площади. В Твери учащиеся Тверского института (филиала) МГЭУ, ТвГТУ, ТвГУ, ТГМУ, ТГСХА, РАНХиГС и собрались на ледовой площадке спорткомплекса «Орбита», чтобы пообщаться и провести время в дружеской атмосфере.

На открытии мероприятия студенческую молодежь поприветствовали председатель Совета ректоров вузов Тверской области ректор ТвГТУ, а также представители других высших учебных заведений региона и областного Комитета по физической культуре и спорту.

В программе фестиваля были эстафеты, мастер-класс по фигурному катанию, спортивные активности и, конечно, массовое катание под музыку.

Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Организаторы - Совет ректоров вузов Тверской области и Ассоциация студенческих спортивных клубов при поддержке Комитета по физической культуре и спорту региона.

7_ВК.jpg

4_ВК.jpg

2_ВК.jpg

17_ВК.jpg

15_ВК.jpg

14_ВК.jpg

3.jpg

16_ВК.jpg

8_ВК.jpg

9_ВК.jpg

18_ВК.jpg

11_ВК.jpg



Фото:  Загрузить

Возврат к списку