Новости

12.10.2020

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

В России и в мире сегодня проходят различные мероприятия, посвящённые правам и роли пожилых людей в обществе. Проводятся конференции, концерты, благотворительные акции, призванные собрать средства на программы, помогающие пожилым людям оставаться «в строю».
В честь Международного Дня пожилого человека обучающиеся Тверского института (ф) МГЭУ – Савенко Таисия, Кальницкий Роман, Григорьев Егор, Терентьева Мария и Чикунова Дарья, во главе с помощником директора по воспитательной работе – Кальницкой Натальей Владимировной, провели торжественное мероприятие, поздравление в Тверском городском Совете ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.
Для всех нас это особый праздник. В нём – тепло, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи временной памяти тех лет.
Ваша жизнь – это пример мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Твери силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы благодарны Вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар радоваться и познавать жизнь. Долг каждого из нас - окружать вас повседневной заботой, вниманием и пониманием.
В этот праздничный день примите добрые слова признательности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родной земле! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.
Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам Ваших близких! Долгих лет жизни вам.
С праздником!

На фотографии: Кладкевич Иван Евгеньевич – Ветеран Великой Отечественной войны, член президиума городского Совета ветеранов г. Твери; Левкович Генрих Иванович – Председатель городского Совета ветеранов г. Твери; Грибкова Антонина Михайловна – член президиума городского Совета ветеранов г. Твери.


Фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку